DJT16F15-18HB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • DJT16F15-18HB-LC
    DJT16F15-18HB-LC
    DJT16F15-18HB-LC
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • TE Connectivity Deutsch C
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • DJT16F15-18HB
    DJT16F15-18HB
    DJT16F15-18HB
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 1
DJT16F15-18HB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 圓形
  • 系列
  • MIL-C-38999 系列 I, DJT
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • 3D 型號
  • MD-60J
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 100
  • 系列
  • MD
  • 連接器類型
  • 插座,母形插口
  • 位置數(shù)
  • 6
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 迷你型 DIN
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 端子
  • 備有焊接、壓接引腳適配器
  • 緊固型
  • 推挽式
  • 方向
  • 帶標(biāo)記
  • 防護(hù)等級
  • 外殼材料,表面處理
  • 銅,鍍鎳
  • 觸點表面涂層
  • 特點
  • 包裝
  • 散裝
  • 觸點涂層厚度
  • 額定電流
  • 1A,2A
  • 電壓 - 額定
  • 100VAC,12VDC
  • 工作溫度
  • -20°C ~ 105°C