DLM6-360PC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • DLM6-360PC-F
    DLM6-360PC-F
    DLM6-360PC-F
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • ITT Cannon, LLC
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,
  • 1
DLM6-360PC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
DLM6-360PC 技術參數
  • DLM6-360P 功能描述:CONN HSG 360POS ZIF PLUG 制造商:itt cannon, llc 系列:DLM 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公母同體兩用觸點 連接器樣式:抽屜 針腳數:360 間距:0.100"(2.54mm) 排數:12 安裝類型:面板安裝 連接器用途:接頭 特性:觸動凸輪軸 顏色:- 備注:不含觸頭 標準包裝:1 DLM5-260RW6B 功能描述:CONN 260POS ZIF PCB RCPT 制造商:itt cannon, llc 系列:DLM 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器用途:- 連接器類型:插座,公母同體兩用觸點 連接器樣式:- 針腳數:260 加載的針腳數:全部 間距:0.100"(2.54mm) 排數:10 列數:- 安裝類型:面板安裝 端接:焊接 觸頭布局(典型):- 特性:觸動凸輪軸座,靜電保護,零插入力(ZIF) 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 顏色:- 額定電流:- 材料可燃性等級:UL94 V-0 工作溫度:-55°C ~ 105°C 額定電壓:- 標準包裝:1 DLM5-260R 功能描述:260 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Panel Mount 制造商:itt cannon, llc 系列:DLM 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:無極性觸頭外殼 連接器樣式:- 針腳數:260 間距:0.100"(2.54mm) 排數:10 安裝類型:面板安裝 連接器用途:插座 特性:觸動凸輪軸座,靜電保護,零插入力(ZIF) 顏色:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 DLM5-260PW6A 功能描述:CONN 260POS ZIF PCB PLUG 制造商:itt cannon, llc 系列:DLM 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器用途:- 連接器類型:插頭,公母同體兩用觸點 連接器樣式:- 針腳數:260 加載的針腳數:全部 間距:0.100"(2.54mm) 排數:10 列數:- 安裝類型:面板安裝 端接:焊接 觸頭布局(典型):- 特性:觸動凸輪軸,靜電保護,零插入力(ZIF) 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 顏色:黑 額定電流:- 材料可燃性等級:UL94 V-0 工作溫度:-55°C ~ 105°C 額定電壓:- 標準包裝:1 DLM5-260P 功能描述:260 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Panel Mount 制造商:itt cannon, llc 系列:DLM 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:無極性觸頭外殼 連接器樣式:- 針腳數:260 間距:0.100"(2.54mm) 排數:10 安裝類型:面板安裝 連接器用途:接頭 特性:觸動凸輪軸,靜電保護,零插入力(ZIF) 顏色:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 DLMSP-16-01 DLMSP-18-01 DLMSP-20-01 DLMSP-2-01 DLMSP-22-01 DLMSP-24-01 DLMSP-3-01 DLMSP-4-01 DLMSP-5-01 DLMSP-6-01 DLMSP-7-01 DLMSP-8-01 DLMSP-9-01 DLMSPM-10-01 DLMSPM-12-01 DLMSPM-13-01 DLMSPM-14-01 DLMSPM-16-01