DMV1500HFD PB-FREE
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " DMV1500HFD PB-FREE " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
DMV1500HFD PB-FREE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
DMV1500HFD PB-FREE 技術(shù)參數(shù)
  • DMV1500HFD 功能描述:DIODE DAMPER/MOD VIDEO TO220FPAB 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):過期 二極管類型:標(biāo)準(zhǔn) - 1 對(duì)串聯(lián) 電壓 - 峰值反向(最大值):1500V 電流 - 最大值:6A 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:- 不同?If,F(xiàn) 時(shí)的電阻:- 功率耗散(最大值):- 封裝/外殼:TO-220-3 整包 供應(yīng)商器件封裝:TO-220FPAB 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 DMU-30DCV-3-DR-C 功能描述:Voltage (Voltmeter) LED - Red Characters Display Panel Mount 制造商:murata power solutions inc. 系列:DMU-30DCV 零件狀態(tài):有效 類型:電壓(電壓表) 測(cè)量范圍:0 ~ 199.9VDC 顯示類型:LED - 紅色字符 每行字符數(shù):3.5 顯示字符 - ?高度:0.560"(14.20mm) 輸出類型:- 電壓 - 電源:85 ~ 264VDC 面板開口尺寸:矩形 - 53.80mm x 22.30mm 安裝類型:面板安裝 端子類型:螺絲端子 侵入防護(hù):IP65(表面) 特性:- 工作溫度:-25°C ~ 60°C 重量:0.079 磅(35.83g) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:12 DMU-30DCV-2-DR-C 功能描述:Voltage (Voltmeter) LED - Red Characters Display Panel Mount 制造商:murata power solutions inc. 系列:DMU-30DCV 零件狀態(tài):有效 類型:電壓(電壓表) 測(cè)量范圍:0 ~ 19.99VDC 顯示類型:LED - 紅色字符 每行字符數(shù):3.5 顯示字符 - ?高度:0.560"(14.20mm) 輸出類型:- 電壓 - 電源:85 ~ 264VAC 面板開口尺寸:矩形 - 53.80mm x 22.30mm 安裝類型:面板安裝 端子類型:螺絲端子 侵入防護(hù):IP65(表面) 特性:- 工作溫度:-25°C ~ 60°C 重量:0.079 磅(35.83g) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:12 DMU-30DCV-1-DR-C 功能描述:Voltage (Voltmeter) LED - Red Characters Display Panel Mount 制造商:murata power solutions inc. 系列:DMU-30DCV 零件狀態(tài):有效 類型:電壓(電壓表) 測(cè)量范圍:0 ~ 1.999VDC 顯示類型:LED - 紅色字符 每行字符數(shù):3.5 顯示字符 - ?高度:0.560"(14.20mm) 輸出類型:- 電壓 - 電源:85 ~ 264VDC 面板開口尺寸:矩形 - 53.80mm x 22.30mm 安裝類型:面板安裝 端子類型:螺絲端子 侵入防護(hù):IP65(表面) 特性:- 工作溫度:-25°C ~ 60°C 重量:0.079 磅(35.83g) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:12 DMU-30ACV-2-DR-C 功能描述:Voltage (Voltmeter) LED - Red Characters Display Panel Mount 制造商:murata power solutions inc. 系列:DMU-30ACV 零件狀態(tài):有效 類型:電壓(電壓表) 測(cè)量范圍:0 ~ 300VAC 顯示類型:LED - 紅色字符 每行字符數(shù):3.5 顯示字符 - ?高度:0.560"(14.20mm) 輸出類型:- 電壓 - 電源:85 ~ 264VAC 面板開口尺寸:矩形 - 53.80mm x 22.30mm 安裝類型:面板安裝 端子類型:螺絲端子 侵入防護(hù):IP65(表面) 特性:- 工作溫度:-25°C ~ 60°C 重量:0.079 磅(35.83g) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:12 DMV2-37MB-3K DMV2-63B-3K DMV2-63MB-3K DMV2-63P-L DMV2-63P-X DMV6-63-2K DMV6-63-L DMV6-63M-2K DMVA2ZCE DMVA2ZCED DMVA2ZCEDR DMVA2ZCER DMVA3AAAR DMVA4AAAR DMVF050BE-180 DMVF050WE-180 DMVF050WE-300S6 DMVF050YW-108