DS10BR150TSD+
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
DS10BR150TSD+ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
DS10BR150TSD+ 技術參數
  • DS10BR150TSD/NOPB 功能描述:LVDS 接口集成電路 1.0GBPS LVDS BFR/ REPEATER RoHS:否 制造商:Texas Instruments 激勵器數量:4 接收機數量:4 數據速率:155.5 Mbps 工作電源電壓:5 V 最大功率耗散:1025 mW 最大工作溫度:+ 85 C 封裝 / 箱體:SOIC-16 Narrow 封裝:Reel DS1099U-WT+T 功能描述:可編程振蕩器 Low-Frequency Dual EconOscillator RoHS:否 制造商:IDT 封裝 / 箱體:5 mm x 7 mm x 1.5 mm 頻率:15.476 MHz to 866.67, 975 MHz to 1300 MHz 頻率穩定性:+/- 50 PPM 電源電壓:3.63 V 負載電容:10 pF 端接類型:SMD/SMT 輸出格式:LVPECL 最小工作溫度:- 40 C 最大工作溫度:+ 85 C 尺寸:7 mm W x 5 mm L x 1.5 mm H 封裝: DS1099U-WT+ 功能描述:可編程振蕩器 Low-Frequency Dual EconOscillator RoHS:否 制造商:IDT 封裝 / 箱體:5 mm x 7 mm x 1.5 mm 頻率:15.476 MHz to 866.67, 975 MHz to 1300 MHz 頻率穩定性:+/- 50 PPM 電源電壓:3.63 V 負載電容:10 pF 端接類型:SMD/SMT 輸出格式:LVPECL 最小工作溫度:- 40 C 最大工作溫度:+ 85 C 尺寸:7 mm W x 5 mm L x 1.5 mm H 封裝: DS1099U-WA+T 功能描述:可編程振蕩器 Low-Frequency Dual EconOscillator RoHS:否 制造商:IDT 封裝 / 箱體:5 mm x 7 mm x 1.5 mm 頻率:15.476 MHz to 866.67, 975 MHz to 1300 MHz 頻率穩定性:+/- 50 PPM 電源電壓:3.63 V 負載電容:10 pF 端接類型:SMD/SMT 輸出格式:LVPECL 最小工作溫度:- 40 C 最大工作溫度:+ 85 C 尺寸:7 mm W x 5 mm L x 1.5 mm H 封裝: DS1099U-WA+ 功能描述:可編程振蕩器 Low-Frequency Dual EconOscillator RoHS:否 制造商:IDT 封裝 / 箱體:5 mm x 7 mm x 1.5 mm 頻率:15.476 MHz to 866.67, 975 MHz to 1300 MHz 頻率穩定性:+/- 50 PPM 電源電壓:3.63 V 負載電容:10 pF 端接類型:SMD/SMT 輸出格式:LVPECL 最小工作溫度:- 40 C 最大工作溫度:+ 85 C 尺寸:7 mm W x 5 mm L x 1.5 mm H 封裝: DS10CP154ATSQX/NOPB DS10CP154EVK/NOPB DS10CP154TSQ/NOPB DS10CP154TSQX/NOPB DS10T DS110 DS1100LC-201 DS1100LC-201/T&R DS1100LC-301+T&R DS1100LU-100/T&R DS1100LU-100+ DS1100LU-100+T&R DS1100LU-125+ DS1100LU-150+ DS1100LU-175+ DS1100LU-20/T&R DS1100LU-20+ DS1100LU-20+T