DS4301U-200TR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " DS4301U-200TR " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
DS4301U-200TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
DS4301U-200TR 技術(shù)參數(shù)
  • DS4301U-200+T&R 功能描述:數(shù)字電位計(jì) IC Nonvolatile 32-Position RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 電阻:200 Ohms 溫度系數(shù):35 PPM / C 容差:25 % POT 數(shù)量:Dual 每 POT 分接頭:256 弧刷存儲(chǔ)器:Volatile 緩沖刷: 數(shù)字接口:Serial (3-Wire, SPI) 描述/功能:Dual Volatile Low Voltage Linear Taper Digital Potentiometer 工作電源電壓:1.7 V to 5.5 V 電源電流:27 uA 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:TQFN-16 封裝:Reel DS4301U-200+ 功能描述:數(shù)字電位計(jì) IC Nonvolatile 32-Position RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 電阻:200 Ohms 溫度系數(shù):35 PPM / C 容差:25 % POT 數(shù)量:Dual 每 POT 分接頭:256 弧刷存儲(chǔ)器:Volatile 緩沖刷: 數(shù)字接口:Serial (3-Wire, SPI) 描述/功能:Dual Volatile Low Voltage Linear Taper Digital Potentiometer 工作電源電壓:1.7 V to 5.5 V 電源電流:27 uA 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:TQFN-16 封裝:Reel DS4301U-200/T&R 功能描述:數(shù)字電位計(jì) IC RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 電阻:200 Ohms 溫度系數(shù):35 PPM / C 容差:25 % POT 數(shù)量:Dual 每 POT 分接頭:256 弧刷存儲(chǔ)器:Volatile 緩沖刷: 數(shù)字接口:Serial (3-Wire, SPI) 描述/功能:Dual Volatile Low Voltage Linear Taper Digital Potentiometer 工作電源電壓:1.7 V to 5.5 V 電源電流:27 uA 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:TQFN-16 封裝:Reel DS4301U-200 功能描述:數(shù)字電位計(jì) IC RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 電阻:200 Ohms 溫度系數(shù):35 PPM / C 容差:25 % POT 數(shù)量:Dual 每 POT 分接頭:256 弧刷存儲(chǔ)器:Volatile 緩沖刷: 數(shù)字接口:Serial (3-Wire, SPI) 描述/功能:Dual Volatile Low Voltage Linear Taper Digital Potentiometer 工作電源電壓:1.7 V to 5.5 V 電源電流:27 uA 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:TQFN-16 封裝:Reel DS4300P+ 功能描述:標(biāo)準(zhǔn)時(shí)鐘振蕩器 DS4-XO Series Clock Oscillator RoHS:否 制造商:AVX 產(chǎn)品:Standard Clock Oscillators 封裝 / 箱體:7 mm x 5 mm 頻率:75 MHz 頻率穩(wěn)定性:50 PPM 電源電壓:2.5 V 負(fù)載電容: 端接類型:SMD/SMT 最小工作溫度:0 C 最大工作溫度:+ 70 C 輸出格式:LVDS 尺寸: 封裝:Reel 系列: DS4305R+U DS4311D+ DS4311P+ DS431205QA-3 DS4312D+ DS431605QA-5 DS4402N+ DS4402N+T&R DS4402N+T&R/C DS4404K DS4404N+ DS4404N+T&R DS4412U+ DS4412U+T&R DS441405-BA DS441505-BA DS441605-BA DS4420N+