DSPIC30F6011A30IPT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
DSPIC30F6011A30IPT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • DSPIC30F6011A-30I/PT 功能描述:數字信號處理器和控制器 - DSP, DSC 30MIPS 132 KB RoHS:否 制造商:Microchip Technology 核心:dsPIC 數據總線寬度:16 bit 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:2 KB 最大時鐘頻率:40 MHz 可編程輸入/輸出端數量:35 定時器數量:3 設備每秒兆指令數:50 MIPs 工作電源電壓:3.3 V 最大工作溫度:+ 85 C 封裝 / 箱體:TQFP-44 安裝風格:SMD/SMT DSPIC30F6011A-30I/PF 功能描述:數字信號處理器和控制器 - DSP, DSC 30MIPS 132 KB RoHS:否 制造商:Microchip Technology 核心:dsPIC 數據總線寬度:16 bit 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:2 KB 最大時鐘頻率:40 MHz 可編程輸入/輸出端數量:35 定時器數量:3 設備每秒兆指令數:50 MIPs 工作電源電壓:3.3 V 最大工作溫度:+ 85 C 封裝 / 箱體:TQFP-44 安裝風格:SMD/SMT DSPIC30F6011A-20I/PT 功能描述:IC DSPIC MCU/DSP 132K 64TQFP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:dsPIC™ 30F 產品培訓模塊:XLP Deep Sleep Mode 8-bit PIC® Microcontroller Portfolio 標準包裝:22 系列:PIC® XLP™ 18F 核心處理器:PIC 芯體尺寸:8-位 速度:48MHz 連通性:I²C,SPI,UART/USART,USB 外圍設備:欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT 輸入/輸出數:14 程序存儲器容量:8KB(4K x 16) 程序存儲器類型:閃存 EEPROM 大小:256 x 8 RAM 容量:512 x 8 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):1.8 V ~ 5.5 V 數據轉換器:A/D 11x10b 振蕩器型:內部 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:20-DIP(0.300",7.62mm) 包裝:管件 產品目錄頁面:642 (CN2011-ZH PDF) 配用:DV164126-ND - KIT DEVELOPMENT USB W/PICKIT 2DM164127-ND - KIT DEVELOPMENT USB 18F14/13K50AC164112-ND - VOLTAGE LIMITER MPLAB ICD2 VPP DSPIC30F6011A-20E/PT 功能描述:數字信號處理器和控制器 - DSP, DSC 20MIPS 132 KB RoHS:否 制造商:Microchip Technology 核心:dsPIC 數據總線寬度:16 bit 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:2 KB 最大時鐘頻率:40 MHz 可編程輸入/輸出端數量:35 定時器數量:3 設備每秒兆指令數:50 MIPs 工作電源電壓:3.3 V 最大工作溫度:+ 85 C 封裝 / 箱體:TQFP-44 安裝風格:SMD/SMT DSPIC30F6011A-20E/PF 功能描述:數字信號處理器和控制器 - DSP, DSC 20MIPS 132 KB RoHS:否 制造商:Microchip Technology 核心:dsPIC 數據總線寬度:16 bit 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:2 KB 最大時鐘頻率:40 MHz 可編程輸入/輸出端數量:35 定時器數量:3 設備每秒兆指令數:50 MIPs 工作電源電壓:3.3 V 最大工作溫度:+ 85 C 封裝 / 箱體:TQFP-44 安裝風格:SMD/SMT DSPIC30F6012-30I/PF DSPIC30F6012A-20E/PF DSPIC30F6012A-20E/PT DSPIC30F6012A-20I/PT DSPIC30F6012A-30I/PF DSPIC30F6012A-30I/PT DSPIC30F6012AT-20E/PF DSPIC30F6012AT-20E/PT DSPIC30F6012AT-20I/PT DSPIC30F6012AT-30I/PF DSPIC30F6012AT-30I/PT DSPIC30F6012T-20I/PF DSPIC30F6012T-30I/PF DSPIC30F6013-20I/PF DSPIC30F6013-30I/PF DSPIC30F6013A-20E/PF DSPIC30F6013A-20E/PT DSPIC30F6013A-20I/PT