E2EM-X15X1 2M
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • E2EM-X15X1 2M
    E2EM-X15X1 2M
    E2EM-X15X1 2M
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Omron Automation and Safe
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十 百分百原裝正品
  • E2EM-X15X1 2M
    E2EM-X15X1 2M
    E2EM-X15X1 2M
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • OMRON AUT
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • E2EM-X15X1 2M
    E2EM-X15X1 2M
    E2EM-X15X1 2M
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Omron Automation and Safe
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
E2EM-X15X1 2M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SENS PROX M30 15MM DC2W-NO SHLD
  • RoHS
  • 類別
  • 傳感器,轉(zhuǎn)換器 >> 近程
  • 系列
  • E2EM
  • 標準包裝
  • 系列
  • 檢測距離
  • 傳感器類型
  • 電感
  • 物體感測
  • 響應頻率
  • 主體材料
  • 屏蔽
  • 無屏蔽
  • 電源電壓
  • 3.1 V ~ 4.5 V,4 V ~ 40 V
  • 輸出類型
  • 端子類型
  • 封裝/外殼
  • 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬)