E2EM-X16MX1 2M
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • E2EM-X16MX1 2M
    E2EM-X16MX1 2M
    E2EM-X16MX1 2M
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Omron Automation and Safe
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十 百分百原裝正品
  • E2EM-X16MX1 2M
    E2EM-X16MX1 2M
    E2EM-X16MX1 2M
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Omron Automation and Safe
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • E2EM-X16MX1 2M
    E2EM-X16MX1 2M
    E2EM-X16MX1 2M
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • OMRON AUT
  • 全新原裝現貨
  • E2EM-X16MX1 2M
    E2EM-X16MX1 2M
    E2EM-X16MX1 2M
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • OMRON
  • 原裝封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • E2EM-X16MX1 2M BY OMS
    E2EM-X16MX1 2M BY OMS
    E2EM-X16MX1 2M BY OMS
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 2
  • OMRON
  • con
  • 24+
  • 傳感器
  • 1
E2EM-X16MX1 2M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SENS PROX M18 16MM DC2W-NO UNSHD
  • RoHS
  • 類別
  • 傳感器,轉換器 >> 近程
  • 系列
  • E2EM
  • 標準包裝
  • 系列
  • 檢測距離
  • 傳感器類型
  • 電感
  • 物體感測
  • 響應頻率
  • 主體材料
  • 屏蔽
  • 無屏蔽
  • 電源電壓
  • 3.1 V ~ 4.5 V,4 V ~ 40 V
  • 輸出類型
  • 端子類型
  • 封裝/外殼
  • 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬)