E2EM-X30MX1 2M
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • E2EM-X30MX1 2M
    E2EM-X30MX1 2M
    E2EM-X30MX1 2M
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Omron Automation and Safe
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • E2EM-X30MX1 2M
    E2EM-X30MX1 2M
    E2EM-X30MX1 2M
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • OMRON
  • 原裝封裝
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • E2EM-X30MX1 2M
    E2EM-X30MX1 2M
    E2EM-X30MX1 2M
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Omron Automation and Safe
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十 百分百原裝正品
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共4條
  • 1
E2EM-X30MX1 2M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • SENS PROX M30 30MM DC2W-NO UNSHD
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • 傳感器,轉(zhuǎn)換器 >> 近程
  • 系列
  • E2EM
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • 檢測(cè)距離
  • 傳感器類(lèi)型
  • 電感
  • 物體感測(cè)
  • 響應(yīng)頻率
  • 主體材料
  • 屏蔽
  • 無(wú)屏蔽
  • 電源電壓
  • 3.1 V ~ 4.5 V,4 V ~ 40 V
  • 封裝/外殼
  • 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬)