E2F-X10E15 2M
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • E2F-X10E15 2M
    E2F-X10E15 2M
    E2F-X10E15 2M
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Omron Industrial
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • E2F-X10E15 2M
    E2F-X10E15 2M
    E2F-X10E15 2M
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Omron Automation and Safe
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十 百分百原裝正品
  • E2F-X10E15 2M
    E2F-X10E15 2M
    E2F-X10E15 2M
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Omron Automation and Safe
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • E2F-X10E15 2M
    E2F-X10E15 2M
    E2F-X10E15 2M
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • Omron Industrial
  • 1
E2F-X10E15 2M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 近程傳感器 PROX PLASTIC M30 10mm NPNNO
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 感應方式
  • Optical
  • 感應距離
  • 1 mm to 200 mm
  • 電源電壓
  • 2.5 V to 3.6 V