E32-L12FS 2M
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • E32-L12FS 2M
    E32-L12FS 2M
    E32-L12FS 2M
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Omron Automation and Safe
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十 百分百原裝正品
  • E32-L12FS 2M
    E32-L12FS 2M
    E32-L12FS 2M
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Omron Automation and Safe
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
E32-L12FS 2M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SENSOR WET REFLECT SS HEAD 2M
  • RoHS
  • 類別
  • 傳感器,轉換器 >> 光學 - 反射式 - 邏輯輸出
  • 系列
  • E32
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • E3T
  • 檢測距離
  • 檢測方法
  • 反射式,背景抑制
  • 物體感測
  • 白色紙
  • 輸出配置
  • NPN - 開路集電極/亮光
  • 光感測
  • 安裝類型
  • 面板安裝
  • 電流 - 電源
  • 20mA
  • 電源電壓
  • 12 V ~ 24 V