E5CSV-Q1G AC100-240
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • E5CSV-Q1G AC100-240
    E5CSV-Q1G AC100-240
    E5CSV-Q1G AC100-240
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Omron Automation and Safe
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • E5CSV-Q1G AC100-240
    E5CSV-Q1G AC100-240
    E5CSV-Q1G AC100-240
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Omron Industrial
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 1
E5CSV-Q1G AC100-240 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 控制器 Temperature Control
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Industrial
  • 模擬/數(shù)字
  • Digital
  • 類型
  • Digital Temperature Controller
  • 顯示器類型
  • 11-Segment, 4 Digit
  • 電源電壓
  • 100 VAC to 240 VAC
  • 安裝
  • 控制方法
  • 大小
  • 48 mm x 48 mm
E5CSV-Q1G AC100-240 技術(shù)參數(shù)
  • E5908-LEJ744-L 功能描述:CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED 制造商:pulse electronics network 系列:- 包裝:托盤 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插孔 針腳/觸頭數(shù):8p8c(RJ45,以太網(wǎng)) 端口數(shù):1 排數(shù):1 安裝類型:通孔 朝向:90°角(直角) 端接:焊接 屏蔽:屏蔽式,EMI指 等級:- 特性:板鎖 LED 顏色:不包含 LED 侵入防護:- 凸片方向:下 觸頭材料:磷青銅 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:30μin(0.76μm) 外殼材料:聚酰胺(PA),尼龍,玻璃纖維增強型 工作溫度:-40°C ~ 85°C 標準包裝:1,540 E5908-5VC145-L 功能描述:Jack Modular Connector 8p8c (RJ45, Ethernet) 90° Angle (Right) Shielded, EMI Finger Cat3 制造商:pulse electronics corporation 系列:- 包裝:托盤 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插孔 針腳/觸頭數(shù):8p8c(RJ45,以太網(wǎng)) 端口數(shù):8 排數(shù):2 安裝類型:通孔 朝向:90°角(直角) 端接:焊接 屏蔽:屏蔽式,EMI指 等級:Cat3 特性:板鎖 LED 顏色:不包含 LED 侵入防護:- 凸片方向:上和下 觸頭材料:磷青銅 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 外殼材料:聚對苯二甲酸丁二酯(PBT),玻璃纖維增強型 工作溫度:-40°C ~ 85°C 標準包裝:180 E5908-4V0S54-L 功能描述:Jack Modular Connector 8p8c (RJ45, Ethernet) 90° Angle (Right) Shielded, EMI Finger Cat3 制造商:pulse electronics corporation 系列:- 包裝:托盤 零件狀態(tài):有效 連接器類型:插孔 針腳/觸頭數(shù):8p8c(RJ45,以太網(wǎng)) 端口數(shù):2 排數(shù):2 安裝類型:通孔 朝向:90°角(直角) 端接:焊接 屏蔽:屏蔽式,EMI指 等級:Cat3 特性:板鎖 LED 顏色:不包含 LED 侵入防護:- 凸片方向:上和下 觸頭材料:磷青銅 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:30μin(0.76μm) 外殼材料:聚酰胺(PA),尼龍,玻璃纖維增強型 工作溫度:-40°C ~ 85°C 標準包裝:450 E58/11/38-4F1 功能描述:CORES 制造商:ferroxcube 系列:* 零件狀態(tài):在售 內(nèi)核類型:E 容差:- 間隙:- 表面:無涂層 高度:11.00mm 寬度:38.00mm 直徑:- 標準包裝:12 E58/11/38-3F4 功能描述:FERRITE CORE 制造商:ferroxcube 系列:- 零件狀態(tài):在售 內(nèi)核類型:E 容差:- 間隙:- 材料:3F4 表面:無涂層 供應商器件封裝:E 58 x 11 x 38 高度:10.50mm 長度:58.40mm 寬度:38.10mm 直徑:- 標準包裝:160 E5CSV-QT AC100-240 E5CSV-QTD AC/DC24 E5CSV-QT-F AC100-240 E5CSV-R1G-F AC100-240 E5CSV-R1KJD-W AC/DC24 E5CSV-R1KJ-W AC100-240 E5CSV-R1P-W AC100-240 E5CSV-R1T AC100-240 E5CSV-R1TD AC/DC24 E5CSV-R1TD-F AC/DC24 E5CSV-R1T-F AC100-240 E5CSV-R2T AC100-240 E5CSV-R2TD AC/DC24 E5CSV-R2T-F AC100-240 E5CSV-RT AC100-240 E5CSV-RTD AC/DC24 E5CSV-RT-F AC100-240 E5CSZ-Q1T AC100-240