EA EDIPTFT32-A
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • EA EDIPTFT32-A
    EA EDIPTFT32-A
    EA EDIPTFT32-A
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • ELECTRONIC ASSEMBLY
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • EA EDIPTFT32-A
    EA EDIPTFT32-A
    EA EDIPTFT32-A
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Display Visions
  • 最新批次
  • 1
EA EDIPTFT32-A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • TFT 顯示器 & 附件 3.2" TFT Panel w/ Intelligence
  • RoHS
  • 制造商
  • Sharp Microelectronics
  • 產(chǎn)品
  • Displays
  • 對角線
  • 1.35 in
  • 分辨率
  • 96 x 96
  • 模塊大小 - 寬x高x厚
  • 28.2 mm x 32.34 mm x 1.4 mm
  • 觀察區(qū)域 - 寬x高
  • 24.192 mm x 24.192 mm
  • 附加的觸摸屏
  • No
  • 接口
  • Serial
  • 背光
  • 背景色
  • 電源電壓
  • 3 V