ELUMOATHQ6C12
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • ELUMOATHQ6C12
    ELUMOATHQ6C12
    ELUMOATHQ6C12
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • C&K Components
  • 全新原裝環(huán)保的
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • ELUMOATHQ6C12
    ELUMOATHQ6C12
    ELUMOATHQ6C12
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • C&K
  • 原廠封裝
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共15條
  • 1
ELUMOATHQ6C12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 按鈕開(kāi)關(guān) Pushbutton-Illum SPST GRN R/A MOM
  • RoHS
  • 制造商
  • C&K Components
  • 觸點(diǎn)形式
  • 2 NC - 2 NO
  • 開(kāi)關(guān)功能
  • ON ? OFF
  • 電流額定值
  • 4 A
  • 電壓額定值 AC
  • 12 V to 250 V
  • 電壓額定值 DC
  • 12 V to 50 V
  • 功率額定值
  • 安裝風(fēng)格
  • Through Hole
  • 照明
  • Illuminated
  • 照明顏色
  • None
  • IP 等級(jí)
  • IP 40
  • 端接類型
  • Solder
  • 觸點(diǎn)電鍍
  • Silver
  • 執(zhí)行器
  • Square
  • 蓋顏色
  • 封裝
  • 可燃性等級(jí)
  • UL 94 V-0