ELXZ6R3ELL152MJ20S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • ELXZ6R3ELL152MJ20S
    ELXZ6R3ELL152MJ20S
    ELXZ6R3ELL152MJ20S
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 0
  • 原廠封裝
  • ELXZ6R3ELL152MJ20S
    ELXZ6R3ELL152MJ20S
    ELXZ6R3ELL152MJ20S
    聯(lián)系人:劉先生
  • United Chemi-Con
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • ELXZ6R3ELL152MJ20S
    ELXZ6R3ELL152MJ20S
    ELXZ6R3ELL152MJ20S
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 黑金剛NCC
  • DIP
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • 1
ELXZ6R3ELL152MJ20S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 6.3volts 1500uF 10X20
  • RoHS
  • 制造商
  • Kemet
  • 引線類型
  • 電容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 25 V
  • 工作溫度范圍
  • 端接類型
  • Radial
  • 外殼直徑
  • 8 mm
  • 外殼長度
  • 11 mm
  • 引線間隔
  • 5 mm