EMK212BJ106KG-T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • EMK212BJ106KG-T
    EMK212BJ106KG-T
    EMK212BJ106KG-T
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • TAIYO
  • SMD
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • EMK212BJ106KG-T
    EMK212BJ106KG-T
    EMK212BJ106KG-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • Taiyo Yuden
  • 標(biāo)準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • EMK212BJ106KG-T
    EMK212BJ106KG-T
    EMK212BJ106KG-T
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質(zhì)量保障
  • EMK212BJ106KG-T
    EMK212BJ106KG-T
    EMK212BJ106KG-T
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Taiyo Yuden
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • EMK212BJ106KG-T
    EMK212BJ106KG-T
    EMK212BJ106KG-T
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 10
  • TAIYO
  • 13+
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存
  • EMK212BJ106KG-T
    EMK212BJ106KG-T
    EMK212BJ106KG-T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • EMK212BJ106KG-T
    EMK212BJ106KG-T
    EMK212BJ106KG-T
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北路上步工業(yè)區(qū)101棟5樓517-532室
  • TAIYO Y
  • 22+
  • 全新原裝現(xiàn)貨供應(yīng)
  • EMK212BJ106KG-T
    EMK212BJ106KG-T
    EMK212BJ106KG-T
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優(yōu)勢
  • EMK212BJ106KG-T
    EMK212BJ106KG-T
    EMK212BJ106KG-T
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 只做原裝正品 現(xiàn)貨 價格優(yōu)勢 QQ咨詢
  • EMK212BJ106KG-T
    EMK212BJ106KG-T
    EMK212BJ106KG-T
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • SMD
  • 19+
EMK212BJ106KG-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT CAP MLCC 0805 16V X5R 10uF 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V