EMK212BJ475KG-T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:連麗芳 18126238167
    電話:0755-82795565
  • TAIYO
  • 805
  • 原裝原廠正品現貨
  • EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Taiyo Yuden
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • TAIYOYUDEN
  • 08054.7UFK16V
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • TAIYO/太誘
  • 805
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • SMD
  • 15+Rohs
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
    EMK212BJ475KG-T
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
EMK212BJ475KG-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT CAP MLCC 0805 16V X5R 4.7uF 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V