ER1537-22KS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
ER1537-22KS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • API Delevan
  • 功能描述
  • INDUCTOR ER 2.7UH MOLDED
ER1537-22KS 技術參數
  • ER153722KS 功能描述:2.7μH Unshielded Inductor 385mA 1.2 Ohm Max Axial 制造商:api delevan inc. 系列:軍用,MIL-PRF-39010/06,ER1537 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 類型:- 材料 - 磁芯:酚醛塑料 電感:2.7μH 容差:±10% 額定電流:385mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):1.2 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:33 @ 7.9MHz 頻率 - 自諧振:120MHz 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:7.9MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:軸向 大小/尺寸:0.156" 直徑 x 0.375" 長(3.96mm x 9.53mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標準包裝:1 ER1537-20KS 功能描述:FIXED IND 2.2UH 435MA 950 MOHM 制造商:api delevan inc. 系列:軍用,MIL-PRF-39010/06,ER1537 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):Digi-Key 停止供應 類型:- 材料 - 磁芯:酚醛塑料 電感:2.2μH 容差:±10% 額定電流:435mA 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):950 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:33 @ 7.9MHz 頻率 - 自諧振:135MHz 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:7.9MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:軸向 供應商器件封裝:軸向 大小/尺寸:0.156" 直徑 x 0.375" 長(3.96mm x 9.53mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標準包裝:1 ER1537-20KR 功能描述:2.2μH Unshielded Inductor 435mA 950 mOhm Max Axial 制造商:api delevan inc. 系列:軍用,MIL-PRF-39010/06,ER1537 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):Discontinued at Digi-Key 類型:- 材料 - 磁芯:酚醛塑料 電感:2.2μH 容差:±10% 額定電流:435mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):950 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:33 @ 7.9MHz 頻率 - 自諧振:135MHz 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:7.9MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:軸向 大小/尺寸:0.156" 直徑 x 0.375" 長(3.96mm x 9.53mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標準包裝:1 ER1537-18KS 功能描述:1.8μH Unshielded Inductor 525mA 650 mOhm Max Axial 制造商:api delevan inc. 系列:軍用,MIL-PRF-39010/06,ER1537 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 類型:- 材料 - 磁芯:酚醛塑料 電感:1.8μH 容差:±10% 額定電流:525mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):650 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:33 @ 7.9MHz 頻率 - 自諧振:150MHz 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:7.9MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:軸向 大小/尺寸:0.156" 直徑 x 0.375" 長(3.96mm x 9.53mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標準包裝:1 ER1537-16KS 功能描述:FIXED IND 1.5UH 600MA 500 MOHM 制造商:api delevan inc. 系列:軍用,MIL-PRF-39010/06,ER1537 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):Digi-Key 停止供應 類型:- 材料 - 磁芯:酚醛塑料 電感:1.5μH 容差:±10% 額定電流:600mA 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):500 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:33 @ 7.9MHz 頻率 - 自諧振:160MHz 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:7.9MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:軸向 供應商器件封裝:軸向 大小/尺寸:0.156" 直徑 x 0.375" 長(3.96mm x 9.53mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標準包裝:1 ER1537-24KS ER1537-25JM ER1537-25JP ER1537-25JR ER1537-26JM ER1537-26JP ER1537-26JR ER1537-26KM ER1537-26KP ER1537-26KR ER1537-27JM ER1537-27JP ER1537-27JR ER1537-28JM ER1537-28JP ER1537-28JR ER1537-28JS ER1537-28KM