ERJ-1TRQJ1R5U
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • ERJ-1TRQJ1R5U
    ERJ-1TRQJ1R5U
    ERJ-1TRQJ1R5U
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 695
  • PANASONIC
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共10條
  • 1
ERJ-1TRQJ1R5U PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 2512 1.5ohms 5% Tol
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V