FK13AEIHM0.032768
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
FK13AEIHM0.032768 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
  • 制造商
  • fox electronics
  • 系列
  • K13A
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態
  • 在售
  • 類型
  • kHz 晶體(音叉)
  • 頻率
  • 32.768kHz
  • 頻率穩定度
  • 頻率容差
  • ±20ppm
  • 負載電容
  • 12.5pF
  • ESR(等效串聯電阻)
  • 80 kOhms
  • 工作模式
  • 基諧
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 等級
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 2-SMD,無引線
  • 大小/尺寸
  • 0.126" 長 x 0.059" 寬(3.20mm x 1.50mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.035"(0.90mm)