FP10-274RF
  • 操作
  • 1
FP10-274RF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • BEI
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL OXIDE FILM, 10 W, 1 %, 150 ppm, 274 ohm, THROUGH HOLE MOUNT
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述