FXTC-HE73PR-170 MHZ
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • FXTC-HE73PR-170 MHZ
    FXTC-HE73PR-170 MHZ
    FXTC-HE73PR-170 MHZ
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Fox Electronics
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
FXTC-HE73PR-170 MHZ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • TCXO振蕩器 170MHz 2.5ppm -40C to 85C
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 封裝 / 箱體
  • 頻率
  • 32.768 kHz
  • 頻率穩(wěn)定性
  • 負(fù)載電容
  • 15 pF
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 電源電壓
  • 3 V
  • 尺寸
  • 2.5 mm W x 3.2 mm L x 1 mm H