FXTC-HE73PR-26 MHZ
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • FXTC-HE73PR-26 MHZ
    FXTC-HE73PR-26 MHZ
    FXTC-HE73PR-26 MHZ
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Fox Electronics
  • 標準封裝
  • 1
FXTC-HE73PR-26 MHZ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TCXO振蕩器 26MHz 2.5ppm -40C to 85C
  • 頻率
  • 32.768 kHz
  • 頻率穩定性
  • 負載電容
  • 15 pF
  • 電源電壓
  • 3 V
  • 尺寸
  • 2.5 mm W x 3.2 mm L x 1 mm H