G2R-24-H-ASI DC12
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • G2R-24-H-ASI DC12
    G2R-24-H-ASI DC12
    G2R-24-H-ASI DC12
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Omron Electronics Inc-EMC
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 1
G2R-24-H-ASI DC12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 DPDT 3A 12VDC 400 Ohm Thru-Hole
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 觸點形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V