GBPC25-08W
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " GBPC25-08W " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
GBPC25-08W PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Taitron Components Inc
  • 功能描述
  • Diode Rectifier Bridge Single 800V 25A 4-Pin Case GBPC-W
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 功能描述
GBPC25-08W 技術(shù)參數(shù)
  • GBPC2508W 功能描述:DIODE BRIDGE 800V 25A GBPC-T/W 制造商:genesic semiconductor 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 二極管類型:單相 電壓 - 峰值反向(最大值):800V 電流 - DC 正向(If):25A 安裝類型:通孔 封裝/外殼:4-方形,GBPC-W 供應(yīng)商器件封裝:GBPC-W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 GBPC2508T 功能描述:DIODE BRIDGE 800V 25A GBPC-T/W 制造商:genesic semiconductor 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 二極管類型:單相 電壓 - 峰值反向(最大值):800V 電流 - DC 正向(If):25A 安裝類型:QC 端子 封裝/外殼:4-方形,GBPC 供應(yīng)商器件封裝:GBPC 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 GBPC2506WTA 功能描述:BRIDGE RECT 1P 600V 25A GBPC-W 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 二極管類型:單相 技術(shù):標(biāo)準(zhǔn) 電壓 - 峰值反向(最大值):600V 電流 - 平均整流(Io):25A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf:1.1V @ 12.5A 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:5μA @ 600V 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:4-方形,GBPC-W 供應(yīng)商器件封裝:GBPC-W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 GBPC2506W 功能描述:DIODE BRIDGE 600V 25A GBPC-T/W 制造商:genesic semiconductor 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 二極管類型:單相 電壓 - 峰值反向(最大值):600V 電流 - DC 正向(If):25A 安裝類型:通孔 封裝/外殼:4-方形,GBPC-W 供應(yīng)商器件封裝:GBPC-W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 GBPC2506TA 功能描述:BRIDGE RECT 1PHASE 600V 25A GBPC 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 二極管類型:單相 技術(shù):標(biāo)準(zhǔn) 電壓 - 峰值反向(最大值):600V 電流 - 平均整流(Io):25A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf:1.1V @ 12.5A 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:5μA @ 600V 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:QC 端子 封裝/外殼:4-方形,GBPC 供應(yīng)商器件封裝:GBPC 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 GBPC2510-E4/51 GBPC2510-G GBPC2510M T0G GBPC2510T GBPC2510TA GBPC2510W GBPC2510W T0G GBPC2510W(UM)E4/51 GBPC2510W-E4/51 GBPC2510W-G GBPC2510WTA GBPC35005 GBPC35005 T0G GBPC35005/1 GBPC35005-E4/1 GBPC35005-E4/51 GBPC35005-G GBPC35005M T0G