GJM0335C1ER80BB01D
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • GJM0335C1ER80BB01D
    GJM0335C1ER80BB01D
    GJM0335C1ER80BB01D
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • MURATA
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • GJM0335C1ER80BB01D
    GJM0335C1ER80BB01D
    GJM0335C1ER80BB01D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Murata Electronics North
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • GJM0335C1ER80BB01D
    GJM0335C1ER80BB01D
    GJM0335C1ER80BB01D
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • MURATA
  • SMD
  • 深圳原裝現貨,假一罰十,隨時可發
  • GJM0335C1ER80BB01D
    GJM0335C1ER80BB01D
    GJM0335C1ER80BB01D
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • GJM0335C1ER80BB01D
    GJM0335C1ER80BB01D
    GJM0335C1ER80BB01D
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • MURATA EL
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • GJM0335C1ER80BB01D
    GJM0335C1ER80BB01D
    GJM0335C1ER80BB01D
    聯系人:何芝
  • GJM0335C1ER80BB01D
    GJM0335C1ER80BB01D
    GJM0335C1ER80BB01D
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • GJM0335C1ER80BB01D
    GJM0335C1ER80BB01D
    GJM0335C1ER80BB01D
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
GJM0335C1ER80BB01D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0201 0.80pF 25Volts C0G +/-0.1pF
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V