GLS-03-200
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • GLS-03-200
    GLS-03-200
    GLS-03-200
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    電話:010-61190909
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
    資質:營業執照
  • 100
  • Sola/Hevi-Duty
  • 13+
  • 授權代理商
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
GLS-03-200 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性和開關式電源 200W 15V @ 13.4A
  • RoHS
  • 制造商
  • TDK-Lambda
  • 產品
  • Switching Supplies
  • 開放式框架/封閉式
  • Enclosed
  • 輸出功率額定值
  • 800 W
  • 輸入電壓
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 輸出端數量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A