GLS-04-110
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
GLS-04-110 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 線性和開關(guān)式電源 110W 24V @ 4.5A
  • TDK-Lambda
  • 產(chǎn)品
  • 輸出功率額定值
  • 800 W
  • 輸入電壓
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 輸出端數(shù)量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A