GPAS1007 RN
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • GPAS1007 RN
    GPAS1007 RN
    GPAS1007 RN
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Taiwan Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
GPAS1007 RN PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 整流器 10A 1000V GLASS PASS DUAL RECTIFIER
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 產品
  • Standard Recovery Rectifiers
  • 配置
  • 反向電壓
  • 100 V
  • 正向電壓下降
  • 恢復時間
  • 1.2 us
  • 正向連續電流
  • 2 A
  • 最大浪涌電流
  • 35 A