GRM1555C1H271JA0
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • GRM1555C1H271JA01D
    GRM1555C1H271JA01D
    GRM1555C1H271JA01D
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • Murata
  • SMD
  • 11+
  • 100%進(jìn)口原裝正品,只做原裝
  • GRM1555C1H271JA01D
    GRM1555C1H271JA01D
    GRM1555C1H271JA01D
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • MURATA
  • 15+
  • GRM1555C1H271JA01D
    GRM1555C1H271JA01D
    GRM1555C1H271JA01D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • Murata Electronics North
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • GRM1555C1H271JA01D
    GRM1555C1H271JA01D
    GRM1555C1H271JA01D
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 0402 50V 270PF 百五