GRM155R71H272KA01D (PB)
配單專家企業名單
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
GRM155R71H272KA01D (PB) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • GRM155R71H272KA01D 功能描述:2700pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0402(1005 公制) 0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:2700pF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.022"(0.55mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 GRM155R71H272JA01D 功能描述:2700pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0402(1005 公制) 0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:2700pF 容差:±5% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.022"(0.55mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 GRM155R71H271KA01D 功能描述:270pF 50V 陶瓷電容器 X7R 0402(1005 公制) 0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:270pF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.022"(0.55mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 GRM155R71H223KA12J 功能描述:0.022μF 50V 陶瓷電容器 X7R 0402(1005 公制) 0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:0.022μF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.022"(0.55mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:* 標準包裝:1 GRM155R71H223KA12D 功能描述:0.022μF 50V 陶瓷電容器 X7R 0402(1005 公制) 0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 制造商:murata electronics north america 系列:GRM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:0.022μF 容差:±10% 電壓 - 額定:50V 溫度系數:X7R 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應用:通用 等級:- 封裝/外殼:0402(1005 公制) 大小/尺寸:0.039" 長 x 0.020" 寬(1.00mm x 0.50mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.022"(0.55mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標準包裝:1 GRM155R71H332KA01J GRM155R71H333KE14D GRM155R71H333KE14J GRM155R71H333ME14D GRM155R71H333ME14J GRM155R71H391JA01D GRM155R71H391KA01D GRM155R71H392JA01D GRM155R71H392KA01D GRM155R71H392KA01J GRM155R71H393KE14D GRM155R71H393KE14J GRM155R71H471JA01D GRM155R71H471JA01J GRM155R71H471KA01D GRM155R71H471KA01J GRM155R71H472JA01D GRM155R71H472KA01D