GRM1882C1H152JA01D
  • 操作
  • GRM1882C1H152JA01D
    GRM1882C1H152JA01D
    GRM1882C1H152JA01D
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • GRM1882C1H152JA01D(PBF)
    GRM1882C1H152JA01D(PBF)
    GRM1882C1H152JA01D(PBF)
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • MURATA
  • ROHS
  • 13+
  • GRM1882C1H152JA01D
    GRM1882C1H152JA01D
    GRM1882C1H152JA01D
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MURATA
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • GRM1882C1H152JA01D+A01
    GRM1882C1H152JA01D+A01
    GRM1882C1H152JA01D+A01
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 村田
  • 原裝
  • 1
GRM1882C1H152JA01D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Murata Manufacturing Co Ltd
  • 功能描述
  • 50V 1500pF }5% 1.6~0.8~0.8mm CH +125 -55 1.6mm 0.8mm 0.8mm Tape & Reel
  • 制造商
  • Murata Manufacturing Co Ltd
  • 功能描述
  • 50V 1500pF }5% 1.6~0.8~0.8mm CH +125 -55 1.6mm 0.8mm 0.8mm Cut Tape
  • Ceramic Capacitor
  • Cap Ceramic 0.0015uF 50V CH 5% SMD 0603 125