GRM1885C2A100JA01D
  • 操作
  • GRM1885C2A100JA01D
    GRM1885C2A100JA01D
    GRM1885C2A100JA01D
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
    資質:營業執照
  • MURATA
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • GRM1885C2A100JA01D
    GRM1885C2A100JA01D
    GRM1885C2A100JA01D
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • GRM1885C2A100JA01D
    GRM1885C2A100JA01D
    GRM1885C2A100JA01D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Murata Electronics North
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • GRM1885C2A100JA01D
    GRM1885C2A100JA01D
    GRM1885C2A100JA01D
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • MURATA EL
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • GRM1885C2A100JA01D
    GRM1885C2A100JA01D
    GRM1885C2A100JA01D
    聯系人:何芝
  • MURATA
  • GRM1885C2A100JA01D
    GRM1885C2A100JA01D
    GRM1885C2A100JA01D
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • GRM1885C2A100JA01D
    GRM1885C2A100JA01D
    GRM1885C2A100JA01D
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • NULL
  • NULL
  • 百分百原裝正品,質量保障價格及優
  • 1
GRM1885C2A100JA01D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0603 10pF 100volts C0G 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V