GRM188B11E222KA01D
  • 1
GRM188B11E222KA01D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Murata Manufacturing Co Ltd
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.0022uF 25V B 10% SMD 0603 85 Paper T/R Cut Tape
  • 制造商
  • Murata Manufacturing Co Ltd
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.0022uF 25V B 10% SMD 0603 85C Paper T/R