GRM188B11E683KA01D
  • 操作
  • GRM188B11E683KA01D
    GRM188B11E683KA01D
    GRM188B11E683KA01D
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • GRM188B11E683KA01D
    GRM188B11E683KA01D
    GRM188B11E683KA01D
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • MURATA EL
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • GRM188B11E683KA01D
    GRM188B11E683KA01D
    GRM188B11E683KA01D
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • MURATA
  • SMD
  • 代理原裝現貨假一賠十
  • 1
GRM188B11E683KA01D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0603 0.068uF 25volts B 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V