GRM188R71H333KA61D
配單專家企業名單
  • 操作
  • GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • MURATA
  • SMD-0603
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • Murata
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝
  • GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • con
  • 17+
  • 現貨常備,京北通宇查價https://w...
  • GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • Murata Electronics North
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • MURATA EL
  • 帶卷(TR)
  • 全新原裝現貨
  • GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
    聯系人:何芝
  • GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • ★專業貼片中高壓電容,大量庫存現貨,全新...
  • GRM188R71H333KA61D+A01
    GRM188R71H333KA61D+A01
    GRM188R71H333KA61D+A01
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 村田
  • 原裝
  • GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
    GRM188R71H333KA61D
  • 深圳市品業電子有限公司
    深圳市品業電子有限公司
    聯系人:李小姐
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 只做原裝正品 現貨 價格優勢 QQ咨詢
  • 1
GRM188R71H333KA61D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0603 0.033uF 50volts X7R 10%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V