GRM188R71H473KA61D
配單專家企業(yè)名單
  • 操作
  • GRM188R71H473KA61D
    GRM188R71H473KA61D
    GRM188R71H473KA61D
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強北上航大廈西座四層
  • Murata
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • GRM188R71H473KA61D
    GRM188R71H473KA61D
    GRM188R71H473KA61D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 假一罰十,百分百原裝
  • GRM188R71H473KA61D
    GRM188R71H473KA61D
    GRM188R71H473KA61D
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • MURATA
  • SMT0603
  • 深圳原裝現貨,假一罰十,隨時可發(fā)
  • GRM188R71H473KA61D
    GRM188R71H473KA61D
    GRM188R71H473KA61D
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • Murata Electronics North
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • GRM188R71H473KA61D
    GRM188R71H473KA61D
    GRM188R71H473KA61D
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • GRM188R71H473KA61D
    GRM188R71H473KA61D
    GRM188R71H473KA61D
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • MURATA EL
  • CUT TAPE OR
  • 全新原裝現貨
  • GRM188R71H473KA61D
    GRM188R71H473KA61D
    GRM188R71H473KA61D
    電話:19129911934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82813018
  • ROHS
  • 13+
  • GRM188R71H473KA61D
    GRM188R71H473KA61D
    GRM188R71H473KA61D
  • GRM188R71H473KA61D
    GRM188R71H473KA61D
    GRM188R71H473KA61D
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • GRM188R71H473KA61D
    GRM188R71H473KA61D
    GRM188R71H473KA61D
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • GRM188R71H473KA61D+A01
    GRM188R71H473KA61D+A01
    GRM188R71H473KA61D+A01
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • 村田
  • 原裝
GRM188R71H473KA61D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0603 0.047uF 50volts X7R 10%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V