GRM2192C1H122JA01D
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
GRM2192C1H122JA01D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Murata Manufacturing Co Ltd
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.0012uF 50V CH 5% SMD 2.0 x 1.2 mm 125 C Paper T/R Cut Tape