GRM3196S2A131JZ01D
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • GRM3196S2A131JZ01D
    GRM3196S2A131JZ01D
    GRM3196S2A131JZ01D
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Murata
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原裝正品 歡迎來電0755-8286...
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
GRM3196S2A131JZ01D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1206 130pF 50volt S2H +/-5%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V