GRM3196T1H751JD01D
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • GRM3196T1H751JD01D
    GRM3196T1H751JD01D
    GRM3196T1H751JD01D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Murata Electronics North
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • GRM3196T1H751JD01D
    GRM3196T1H751JD01D
    GRM3196T1H751JD01D
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • GRM3196T1H751JD01D
    GRM3196T1H751JD01D
    GRM3196T1H751JD01D
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • MURATA村田
  • SMD
  • 17+
  • ★專業(yè)貼片中高壓電容,大量庫存現(xiàn)貨,全新...
  • 1
GRM3196T1H751JD01D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 750pF 50Volts T2H 5%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V