GRM31A7U2J331JW31D
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • GRM31A7U2J331JW31D
    GRM31A7U2J331JW31D
    GRM31A7U2J331JW31D
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強北上航大廈西座四層
  • Murata
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • GRM31A7U2J331JW31D
    GRM31A7U2J331JW31D
    GRM31A7U2J331JW31D
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Murata Electronics North
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • GRM31A7U2J331JW31D
    GRM31A7U2J331JW31D
    GRM31A7U2J331JW31D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝
  • GRM31A7U2J331JW31D
    GRM31A7U2J331JW31D
    GRM31A7U2J331JW31D
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • GRM31A7U2J331JW31D
    GRM31A7U2J331JW31D
    GRM31A7U2J331JW31D
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • MURATA EL
  • REEL
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • GRM31A7U2J331JW31D
    GRM31A7U2J331JW31D
    GRM31A7U2J331JW31D
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • MURATA
  • 價格優(yōu)勢
  • 1
GRM31A7U2J331JW31D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1206 330pF 630volts U2J 5%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V