GRM31CB31E106KA75L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • GRM31CB31E106KA75L
    GRM31CB31E106KA75L
    GRM31CB31E106KA75L
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • MURATA
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • GRM31CB31E106KA75L
    GRM31CB31E106KA75L
    GRM31CB31E106KA75L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MURATA
  • 1206L
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • GRM31CB31E106KA75L  1206-106K
    GRM31CB31E106KA75L  1206-106K
    GRM31CB31E106KA75L 1206-106K
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • GRM31CB31E106KA75L
    GRM31CB31E106KA75L
    GRM31CB31E106KA75L
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
GRM31CB31E106KA75L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1206 10uF 25volts B 10%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V