GRM31M5C2H330JV01L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • GRM31M5C2H330JV01L
    GRM31M5C2H330JV01L
    GRM31M5C2H330JV01L
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • MURATA
  • SMD
  • 代理商庫房現貨
  • GRM31M5C2H330JV01L
    GRM31M5C2H330JV01L
    GRM31M5C2H330JV01L
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • GRM31M5C2H330JV01L+C01
    GRM31M5C2H330JV01L+C01
    GRM31M5C2H330JV01L+C01
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 村田
  • 原裝
  • 1
GRM31M5C2H330JV01L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1206 33pF 500volts C0G 5%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V