GRM42D1X3F470JY02L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • GRM42D1X3F470JY02L
    GRM42D1X3F470JY02L
    GRM42D1X3F470JY02L
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • GRM42D1X3F470JY02L
    GRM42D1X3F470JY02L
    GRM42D1X3F470JY02L
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • GRM42D1X3F470JY02L
    GRM42D1X3F470JY02L
    GRM42D1X3F470JY02L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • murata
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
GRM42D1X3F470JY02L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1808 47pF 3.15k volt SL +/-5%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V