GRM55DR61H106KA88L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • GRM55DR61H106KA88L
    GRM55DR61H106KA88L
    GRM55DR61H106KA88L
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • MURATA
  • SMD
  • 26+
  • GRM55DR61H106KA88L
    GRM55DR61H106KA88L
    GRM55DR61H106KA88L
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • TDK
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • GRM55DR61H106KA88L
    GRM55DR61H106KA88L
    GRM55DR61H106KA88L
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • MUR
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • GRM55DR61H106KA88L
    GRM55DR61H106KA88L
    GRM55DR61H106KA88L
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • MURATA
  • 不怕你不買只怕你不問
  • GRM55DR61H106KA88L
    GRM55DR61H106KA88L
    GRM55DR61H106KA88L
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • GRM55DR61H106KA88L
    GRM55DR61H106KA88L
    GRM55DR61H106KA88L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 2220C
  • 最新批號
  • GRM55DR61H106KA88L
    GRM55DR61H106KA88L
    GRM55DR61H106KA88L
  • 電容
  • 17+
  • GRM55DR61H106KA88L+A01
    GRM55DR61H106KA88L+A01
    GRM55DR61H106KA88L+A01
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • 村田
  • 原裝
GRM55DR61H106KA88L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 2220 10uF 50volts X5R 10%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V