GRM55DR72J224KW01L
  • 操作
  • GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • MURATA
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
  • Murata Electronics North
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • Murata
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • Murata Electronics North
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 25+
  • 原裝現貨
  • GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • MURATA EL
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
    聯系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
    聯系人:何芝
  • GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原裝封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 電容
  • 17+
  • ★村田代理,一系列庫存現貨,熱賣中!★
  • GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
    GRM55DR72J224KW01L
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
GRM55DR72J224KW01L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 2220 0.22uF 630volts X7R 10%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V