GRM55RR72A474KD01L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • GRM55RR72A474KD01L
    GRM55RR72A474KD01L
    GRM55RR72A474KD01L
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • 1
GRM55RR72A474KD01L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 2220 0.47uF 100volt X7R +/-10%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V