HHR30SCPY20
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
HHR30SCPY20 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
HHR30SCPY20 技術參數
  • HHR 功能描述:FUSE HOLDER BLADE 32V 20A 制造商:eaton 系列:- 零件狀態:有效 保險絲座類型:支座 保險絲類型:刀片 配套使用產品/相關產品:ATC,ATO 保險絲尺寸:0.76" 長 x 0.207" 寬 x 0.752" 高(19.3mm x 5.25mm x 19.1mm) 電路數:1 電壓:32V 額定電流:20A 安裝類型:- 朝向:- 端子類型:導線引線 觸頭材料:黃銅 觸頭鍍層:錫 標準包裝:10 HHP650PS48 功能描述:AC/DC CONVERTER 48V 657W 制造商:xp power 系列:HHP650 零件狀態:有效 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 305 VAC 電壓 - 輸出 1:48V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):13.5A 功率(W):657W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3.0kV(3000V) 效率:85% 工作溫度:-40°C ~ 70°C(有降額) 特性:可調輸出,負載均分,遠程開/關,遙測,待機輸出,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.99" 長 x 4.20" 寬 x 2.50" 高(253.8mm x 106.8mm x 63.5mm) 所需最小負載:無 認可:CB,TUV,UL 功率(W) - 最大值:648W 標準包裝:1 HHP650PS36 功能描述:AC/DC CONVERTER 36V 657W 制造商:xp power 系列:HHP650 零件狀態:有效 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 305 VAC 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):18A 功率(W):657W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3.0kV(3000V) 效率:85% 工作溫度:-40°C ~ 70°C(有降額) 特性:可調輸出,負載均分,遠程開/關,遙測,待機輸出,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.99" 長 x 4.20" 寬 x 2.50" 高(253.8mm x 106.8mm x 63.5mm) 所需最小負載:無 認可:CB,TUV,UL 功率(W) - 最大值:648W 標準包裝:1 HHP650PS28 功能描述:AC/DC CONVERTER 28V 651W 制造商:xp power 系列:HHP650 零件狀態:有效 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 305 VAC 電壓 - 輸出 1:28V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):23A 功率(W):651W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3.0kV(3000V) 效率:85% 工作溫度:-40°C ~ 70°C(有降額) 特性:可調輸出,負載均分,遠程開/關,遙測,待機輸出,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.99" 長 x 4.20" 寬 x 2.50" 高(253.8mm x 106.8mm x 63.5mm) 所需最小負載:無 認可:CB,TUV,UL 功率(W) - 最大值:644W 標準包裝:1 HHP650PS24 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 657W 制造商:xp power 系列:HHP650 零件狀態:有效 類型:封閉式 輸出數:1 電壓 - 輸入:85 ~ 305 VAC 電壓 - 輸出 1:24V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電壓 - 輸出 4:- 電流 - 輸出(最大值):27A 功率(W):657W 應用:ITE(商業) 電壓 - 隔離:3.0kV(3000V) 效率:85% 工作溫度:-40°C ~ 70°C(有降額) 特性:可調輸出,負載均分,遠程開/關,遙測,待機輸出,通用輸入 安裝類型:底座安裝 大小/尺寸:9.99" 長 x 4.20" 寬 x 2.50" 高(253.8mm x 106.8mm x 63.5mm) 所需最小負載:無 認可:CB,TUV,UL 功率(W) - 最大值:648W 標準包裝:1 HHR-30SCPY20F5 HHR-30SCPY20F6 HHR-30SCPY20F7 HHR-30SCPY20F8 HHR-30SCPY20F9 HHR-30SCPY20L2X2 HHR-30SCPY20L2X3 HHR-30SCPY20L2X4 HHR-30SCPY20L2X5 HHR-30SCPY20L3X2 HHR-30SCPY20L4X2 HHR-30SCPY20L5X2 HHR-30SCPY20T HHR-330AHF10 HHR-330AHF2 HHR-330AHF2X2 HHR-330AHF2X3 HHR-330AHF2X4