HSMC-A460-U30M1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HSMC-A460-U30M1
    HSMC-A460-U30M1
    HSMC-A460-U30M1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • AVAGO
  • LED
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • HSMC-A460-U30M1
    HSMC-A460-U30M1
    HSMC-A460-U30M1
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Broadcom Limited
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • HSMC-A460-U30M1
    HSMC-A460-U30M1
    HSMC-A460-U30M1
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Avago Technologies
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • HSMC-A460-U30M1
    HSMC-A460-U30M1
    HSMC-A460-U30M1
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    資質:營業執照
  • Broadcom Limited
  • LED原廠規格
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • 1
HSMC-A460-U30M1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 標準LED-SMD Red AllnGaP 900mcd 635nm
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 封裝 / 箱體
  • 1 mm x 0.5 mm x 0.35 mm
  • 照明顏色
  • Red
  • 波長/色溫
  • 631 nm
  • 透鏡顏色/類型
  • Water Clear
  • 正向電流
  • 30 mA
  • 正向電壓
  • 2 V