HYB25D512800CE-5
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HYB25D512800CE-5
    HYB25D512800CE-5
    HYB25D512800CE-5
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質:營業執照
  • 369
  • Qimonda
  • 66-TSOP II
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • HYB25D512800CE-5
    HYB25D512800CE-5
    HYB25D512800CE-5
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    資質:營業執照
  • Qimonda
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • HYB25D512800CE-5
    HYB25D512800CE-5
    HYB25D512800CE-5
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • HYB25D512800CE-5
    HYB25D512800CE-5
    HYB25D512800CE-5
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HYB25D512800CE-5
    HYB25D512800CE-5
    HYB25D512800CE-5
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 帶卷(TR)
  • 全新原裝現貨
  • HYB25D512800CE-5
    HYB25D512800CE-5
    HYB25D512800CE-5
    聯系人:何芝
  • 66-TSOP II
  • HYB25D512800CE-5
    HYB25D512800CE-5
    HYB25D512800CE-5
    聯系人:譚玉麗
  • 66-TSSOP(0.400",10.1
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • HYB25D512800CE-5
    HYB25D512800CE-5
    HYB25D512800CE-5
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • QIMONDA AG
  • TSOP
  • 16+
  • 全新原裝現貨
HYB25D512800CE-5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC DDR SDRAM 512MBIT 66TSOP
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 存儲器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 60
  • 系列
  • 格式 - 存儲器
  • EEPROMs - 串行
  • 存儲器類型
  • EEPROM
  • 存儲容量
  • 16K (2K x 8)
  • 速度
  • 2MHz
  • 接口
  • SPI 3 線串行
  • 電源電壓
  • 2.5 V ~ 5.5 V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 封裝/外殼
  • 8-DIP(0.300",7.62mm)